версия сайта

редняя школа с. Левоча"

Хвойнинского района Новгородской области

МАОУСШ с. Левоча

«Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемый благотворитель!

Коллектив учителей, учеников и родителей обращается к Вам как к человеку, который желает и способен осознанно и с любовью Творить Благо.

Мы обращаемся к Вам, просим Вас поддержать финансово либо каким-нибудь другим способом нашу школу, которая, как и множество других сельских школ испытывает финансовые трудности. В данный момент нам необходимо отремонтировать спортивный зал, заменить оконные рамы, произвести ремонт канализационной системы, а так же, по решению суда установить ограждение по периметру территории школы. Мы очень надеемся на Вашу помощь в решении данной проблемы.

По Вашему запросу мы немедленно предоставим любые дополнительные сведения.

Ниже представлено Положение о добровольном пожертвовании юридических и физических лиц в пользу МАОУ СОШ с.Левоча.

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Дорогие выпускники школы с.Левоча. Мы всегда рады приветствовать Вас не только в стенах школы но и на нашем сайте. Пишите, звоните, присылайте свои воспоминания и cтатьи о школе.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"